История компании

P_20160525_165114 (1)
  • 1992

    Начало

    В 1992 году – было основано ТОО "КОЛОР" первыми объектами были "Детский ледовый театр" и представительство польской авиакомпании "LOT". С этого же года начинается выполнение строительно-монтажных работ на объектах концерна "Стокманн", сотрудничество продолжается по настоящее время. Развитие торговой сети "Стокманн" предоставило возможность расширения географии работ нашей организации в крупных городах Российской Федерации.

  • 1993

    Приобретение опыта

    Параллельно с работами на объектах якорного заказчика шло наращивание работ с новыми перспективными заказчиками: "Северомуринский универмаг", "Универмаг Мередиан", "РАМЭК" и тд.

  • 1994

    Крупные корпоративные заказы

    С 1994 года наша организация находится в реестре "Генподрядных организаций" в "СЗ Банк Сбербанка РФ". За это время выполнены работы по реконструкции более 30 филиалов банка в разных районах города и области.
    Принимали участие в качестве субподрядной организации по реконструкции объектов "Автовазбанка", гостиниц "Москва", "Нептун", СПА комплекс "Гранд Петергоф", ледовый каток круглогодичного использования "Таврический", "Народный Дом Нобеля".

  • c 2008

    Корпоративные клиенты

    С 2008 года для ОАО "ПИТЕР ЛАДА" были запроектированы и построены автоцентры брендов "КИА", "ЛАДА". Выполняем работы для СТОКМАНН, ЗАО "ПЛТ", Торговая сеть "Тайм Аут", Госкорпорации "РОСАТОМ", FERRARI STORE, Кухни "МАРИЯ", МОНЭКС ТРЕЙДИНГ, INDITEX, H&M.